Потолки армстронг

Потолки армстронг

На рынке современных потолочных систем лидирующее место занимает американская компания Armstrong. Отличительной особенностью этой марки является прекрасное качество, простота установки, разнообразие цветов и фактур плит, высокие показатели защиты от посторонних звуков. При этом потолки Армстронг имеют доступную цену.
Заводы Armstrong имеют самое современное оборудование и штат опытных специалистов. Это позволяет производителю обеспечивать неизменно высокий уровень качества и постоянно расширять ассортимент, предлагая новые варианты отделки. Большие объемы производства позволяют поддерживать разумные цены на потолки Армстронг. Все эти особенности позволяют продукции данной компании пользоваться стабильно высоким спросом, как среди профессионалов строительного рынка, так и среди хозяев квартир, которые решаются делать ремонт самостоятельно.

Преимущества потолков Армстронг

  • Простота монтажа. Забудьте об ошкуривании, выравнивании и нанесении краски на потолок. Благодаря продукции Армстронг Вы сможете сделать ремонт в считанные часы, обойдясь при этом без мусора и шума. Просто закрепите металлические профили и вставьте в них выбранные плиты. Также Вы сможете без проблем установить любые виды светильников для создания, как яркого света, так и приглушенного освещения.
  • Долговечность. Вам предоставляется возможность получить красивое и практичное потолочное покрытие, которое прослужит долгие годы. Продукция Армстронг отличается стойкостью к самым разнообразным воздействиям. Плиты не выгорают от солнца, не отсыревают, не трескаются. А значит, Вы забудете о ремонте на долгие годы.
  • Разнообразие отделки. Потолки Армстронг позволяют воплотить в жизнь любой дизайнерский проект. Панели выпускаются как в вариантах стандарт, так и в эксклюзивных дорогих решениях. Вы сможете использовать специальные фактуры для создания оригинальных эффектов. Большой ассортимент позволяет легко подобрать вариант, как для небольшой квартиры, так и для огромного торгового комплекса.
  • Отличный уровень комфорта. Любой потолок от данного производителя обладает повышенной звукоизоляцией и влагостойкостью. Это значит, что к Вам не будут проникать шумы сверху, и даже при повышенной влажности потолки Армстронг сохранят свое качество и привлекательный вид. Все элементы конструкции отвечают современным требованиям экологичности и гигиеничности.

Потолки Армстронг можно пылесосить и мыть с применением обычных моющих средств.

Потолки Армстронг во всем мире пользуются высокой популярностью благодаря своим отменным характеристикам. Подвесные потолки Armstrong представлены широким ассортиментом самых разнообразных фактур и цветов материала, позволяющие устанавливать их в любых типах помещений – жилых, общественных или промышленных. Плиты для монтажа подвесного потолка Армстронг могут иметь гладкую или перфорированную поверхность.

Этот материал однозначно хорош и удобен для использования в общественных помещениях, административных зданиях, офисах, магазинах и прочих местах с большой площадью.

Какие плюсы тут мы имеем:

  • презентабельный внешний вид;
  • легкий монтаж;
  • возможность скрыть провода, трубы, вентиляционные системы и пожаротушения и т.д.;
  • удобный доступ к потолочным деталям; 
  • хороший уровень шума и звукоизоляции;
  • недорогая цена.

Информация для строителей и ремонтных бригад

Новая услуга в сети магазинов «Тагет-Строй»

Размещение визиток на стендах

Сегодня визитки незаменимы в любой сфере бизнеса, ведь они несут в себе информацию о людях, компаниях, содержат полезные телефоны и адреса, время работы и должности. Визитки олицетворяют человека или компанию, информация о которой подана на ней. Ведь визитки – это компактность, красочность, удобство и, в первую очередь – носитель важной информации. Вам нет больше необходимости держать в голове множество контактов, т.к. все они умещаются на визитке, которую всегда можно носить с собою в кошельке либо специальных визитницах. Главным преимуществом рекламы на визитках является их информативность и компактность. Информация, поданная на визитной карте, и живет дольше, так как она компактна, удобна, в отличие от флаеров и различных рекламных листовок.

Рекламные визитки на стендах в наших магазинах помогут вам решить такие задачи, как:

  • информирование целевой аудитории о существовании вашей компании;
  • увеличение количества клиентов вашего заведения;
  • увеличить количество продаж;
  • увеличит спрос на услуги, предлагаемые вашей компанией.

Кроме того, реклама на визитках – это значительная экономия ваших средств в рекламной кампании, а также, значительное повышение спроса на вашу продукцию и услуги по сравнению с интернет-маркетингом в социальных сетях. И что немаловажно, это – не навязчивая реклама. Размещение визиток на стендах позволяет потенциальному клиенту самому остановить выбор именно на вашей компании.

Мы предлагаем размещение вашей рекламы в наших магазинах по адресам:

  • Северное шоссе 26
  • Северное шоссе 34
  • Борисовское шоссе 119
  • д.Калиново д.100

А также на нашем сайте www.taget-stroy.ru

Подробности по телефону: